Четверг, 28.03.2024, 22:56
Инвестиции как легкий способ
приумножения денег
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » Golden Eggs-экономическая игра с выводом денег
Golden Eggs-экономическая игра с выводом денег
ЙожикДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:00 | Сообщение # 1
Группа: Интересующийся
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет  Вам удивительную возможность приумножать свои деньги, следуя простым правилам и опираясь на всемирно известную притчу:    «Сказка о курице , несущей  золотые яйца».С Golden Eggs Вы становитесь успешным Инвестором, Акционером и Партнером, а самое главное будете получать постоянный и стабильный Пассивный доход.Инвесторы проекта получают от 24% до 50% в месяц! Не плохо, правда? Стать Инвестором очень просто! Покупайте Курочек, собирайте Золотые яйца в Курятнике, продавайте их через меню Рынок и полученные Золотые монеты выводите в Реальные Деньги. Узнать подробнее о доходности и купить Курочек можно в Магазине.Все наши Акционеры получают приличный доход от продажи Акций. Играя на Фондовом рынке Ваш доход может составить более 100% в месяц! Для этого покупайте Акции и продавайте их после реструктуризации (каждые 30 дней Акции удваиваются). Узнать подробнее о Правилах игры на Фондовом рынке и купить Акции можно на странице Фондовый рынок.Для Партнеров проекта разработана, не имеющая аналогов, потрясающая Партнерская программа, в которой каждый Участник может получать 15% от всех пополнений лично приглашенных Пользователей, а также 5% от пополнений всех Пользователей в команде. Узнать подробнее о преимуществах Партнерской программы можно на странице Для Партнеров.Также в проекте очень много Конкурсов и розыгрышей, в которых Победители получают замечательные призы и подарки.
Хочу поделиться с вами своей первой выплатой из игры Golden Eggs. Проект реально платит. Кто хочет переходите ко мне в команду. Для перехода пишите в поддержку 117702. Всем приятной игры)

 
ЙожикДата: Вторник, 19.09.2017, 00:30 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 01:49Здравствуйте!

Приглашаем Вас в Первую Школу менеджеров Игры GOLDEN EGGS! Эта школа создана с целью повысить Ваш уровень заработка, дать возможность участникам зарабатывать без вложений, а также научить Вас привлечению новых Пользователей и расширить понимание и понятие о сути Игры GOLDEN EGGS.



Что представляет собой Первая Школа менеджеров GOLDEN EGGS?

Школа проводится в виде Вебинаров, которые включают в себя самоподготовку и занятия с участниками. Вебинары будут проводить участники, которые показали отличные результаты в привлечении новых Пользователей и уже долгое время с Командой Игры GOLDEN EGGS. Школа Менеджеров - это реальная помощь для тех, кто хочет научится привлекать, и кто понимает, что привлечение новых Пользователей во-первых очень прибыльное занятие, а во-вторых это Ваш дополнительный заработок в Игры, который может стать основным.

Игра GOLDEN EGGS - это Первая Игра в интернете, которая создала свою личную Школу, в других Играх Вы Школы Менеджеров не найдете.

И моя новая выплата
Прикрепления: 9140918.jpg (22.2 Kb)
 
ЙожикДата: Среда, 27.09.2017, 17:22 | Сообщение # 3
Группа: Интересующийся
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОНДОВЫЙ РЫНОК АКЦИЙ - покупая и продавая Акции, ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ на этом за 90 дней от 100% и более! Каждый день на ФОНДОВОМ РЫНКЕ цены на Акции Golden Eggs растут ТОЛЬКО ВВЕРХ!!! Это прекрасная возможность увеличить Ваши сбережения и создать еще больший Пассивный доход!Моя новая выплата из игры 
Прикрепления: 5930449.png (28.8 Kb)
 
in111inДата: Суббота, 28.10.2017, 05:10 | Сообщение # 4
Группа: Интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,хочу рассказать об Golden Eggs игре с выводом денег — это интересная онлайн игра. Игра стабильно работает и выполняет все свои обязательства перед вкладчиками. Игра стабильно выплачивает и плюс к этому без всяких разных баллов и ограничений.В этой игре несколько видов вкладов денежных средств.
1. Фондовый рынок акций —  здесь Вы покупаете и продаете акции. Заработок на этом составляет более 100 процентов в месяц! Каждый день на ФОНДОВОМ РЫНКЕ цены на Акции Golden Eggs растут ТОЛЬКО ВВЕРХ!!! Так что это хороший пример стабильного пассивного дохода.
2. Магазин курочек — Вы можете купить курочку с определенным доходом в месяц. Таблица доходов с курочек по уровням есть на сайте игры.
 Подтверждение, что игра платит скрин моих выплат.
Прикрепления: 0410306.png (21.6 Kb)
 
инна25Дата: Среда, 22.11.2017, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте gold-eggs. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем и хороших вам заработков и светлой
Прикрепления: 4925211.png (349.2 Kb)
 
in111inДата: Суббота, 02.12.2017, 04:30 | Сообщение # 6
Группа: Интересующийся
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребята! Как говорится, сколько людей столько и отзывов. Ясное дело, что у каждого будет своё мнение. Но мне бы хотелось написать именно своё мнение, что я думаю о данном проекте. Я в проекте не давно, сравнительно с тем сколько он работает, а работает он уже 5 лет. 5 лет успешного процветания, не каждый проект столько протянет!!! Я же работаю с проектом всего 3 месяца и очень доволен что вступил в эти ряды. Я готов развиваться и развивать свою рефферальную сеть, ведь проект это позволяет. Для каждого открыты двери для заработка в проекте, а администрация подаёт руку для поддержки и всегда отвечает на заданные вопросы.
Прикрепления: 7558508.png (24.6 Kb)
 
инна24Дата: Среда, 07.02.2018, 16:33 | Сообщение # 7
Группа: Интересующийся
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую ребята) хочу предложить вам замечательный проект Goldeggs , который исправно работает и выплачивает уже пятый год ! Представьте ребята проект работает почти пять лет и это очень здорово а значит это действительно стабильный и надежный проект! У нас по разному можно зарабатывать , можно просто подняться на курочках так же брать акции и развивать свою команду ! у нас хорошо и здорово !) люблю вас ) дальнейших процветаний и ждем вас в наш отличный и здоровский проект ! Very Happy sunny
Прикрепления: 0993571.png (37.4 Kb)
 
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » Golden Eggs-экономическая игра с выводом денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz