Пятница, 19.04.2024, 00:34
Инвестиции как легкий способ
приумножения денег
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » риски при покупке бу машины (как обезопасить себя от мошенников)
риски при покупке бу машины
AnnaMusДата: Суббота, 22.09.2018, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Интересующийся
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим купить подержанную машину, но уже в первые дни поняли, что обмануть могут на самых разных этапах сделки. Как обезопасить себя от мошенников?
 
nata_12008Дата: Суббота, 22.09.2018, 00:48 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в прошлом году покупала подержанную машину тут http://autoselect.com.ua/ и перед покупкой перечитала кучу всего - и по форумам искала способы не попасть в руки к мошенникам, и способы выявить, что машина побывала в ДТП, и как по номеру проверять машину.. Это очень большой объем информации и без него вполне можно было и обойтись. Мне  посоветовали обратиться в эту фирму, где мне и нашли мою машину. там же помогли и проверить ее, и оформить все документы. И достаточно быстро, и за их услуги я недорого заплатила. Зато так надежнее. И теперь спокойно езжу уже сколько, очень хороший автомобиль мне достался.
 
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » риски при покупке бу машины (как обезопасить себя от мошенников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz