Пятница, 19.04.2024, 03:40
Инвестиции как легкий способ
приумножения денег
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » риски при покупке бу авто (как их избежать)
риски при покупке бу авто
sonikДата: Пятница, 21.06.2019, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Интересующийся
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нет возможности купить новую машину, а только подержанную, то как это сделать правильно, чтобы выбрать хороший автомобиль, не битый? Где его проверить можно или через кого покупать лучше?
 
AnnaMusДата: Воскресенье, 23.06.2019, 08:31 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой друг брал на авторазборке, так там и подбирали, и помогли с диагностикой перед продажей. Поищите такую в вашем городе, их сейчас хватает везде
 
zirgДата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:20 | Сообщение # 3
Группа: Интересующийся
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Так на автобазаре можно поискать. Я вот себе только позавчера на авторынке  этом https://auto24.org/catalog/  вот такую машинку присмотрел в подержанных авто


Да и прошлую свою машину я так же покупал. Даже поторговался тогда с владельцем и цену еще сбил немного - мелочь, а приятно))) Хочу уже что-то получше, а эту продать. Прошлая покупка была удачной, поэтому новую тоже там же ищу)) Хочется найти такую, чтоб сразу с ремонтом не пришлось заморачиваться. Но это еще ж на диагностику загоню сначала, посмотрим.


Сообщение отредактировал zirg - Воскресенье, 23.06.2019, 09:26
 
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » риски при покупке бу авто (как их избежать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz