Четверг, 28.03.2024, 20:03
Инвестиции как легкий способ
приумножения денег
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста
Арина098Дата: Вторник, 19.05.2020, 15:28 | Сообщение # 1
Группа: Интересующийся
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) Не могу понять, что случилось. раньше можно было без проблем выводить деньги с Кивестара на карту банка, очень удобно было. Много разных услуг оплачивала. А вот на днях пыталась вывести деньги с Киевстара, а ничего не выходит. Меня аж в жар бросила, неужели я потеряла свои деньги? В чём может быть причина, подскажите пожалуйста?
 
AgniyДата: Четверг, 21.05.2020, 13:36 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да, действительно было удобно. Но я зная инфу, что пока эту функцию отключили и когда она снова заработает не известно. Я так же как и вы ищу способ как вывести деньги, информации много, сайтов, приложений, но стремно попасть на мошенников.
 
Sofia85Дата: Четверг, 21.05.2020, 18:18 | Сообщение # 3
Группа: Интересующийся
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, не очень приятная история с Киевстаром, ну я и не удивлена, у них всё через одно место. Возможно конечно, это и не по их вине, но могли бы придумать какую нибудь альтернативу. Да сейчас очень много приложений, что глаза разбегаются, но я нашла для себя приложение Global24 https://youtu.be/yYch6WU2MxU с помощью которого вывожу деньги с Киевстара на банковскую карту с минимальной комиссией и без лишних заморочек.

Сообщение отредактировал Sofia85 - Суббота, 23.05.2020, 16:48
 
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » Подскажите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz