Четверг, 28.03.2024, 16:27
Инвестиции как легкий способ
приумножения денег
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » МММ 2011 гениальная афера или шанс для простых людей ? (Форум для тех кому надоело жить в нищете.)
МММ 2011 гениальная афера или шанс для простых людей ?
ДесятникДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: Интересующийся
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Максим, я 11 лет занимался евроремонтами, вроде и неплохая работа, вроде и купил все что для дома надо, Но……
Жилья своего нет, пытаюсь собирать деньги на жилье но безуспешно, деньги обесцениваются быстрей чем их можешь собрать .
Четыре месяца назад вступил в МММ 2011, честно сомневался, боялся, но повелся уже от безысходности, от жизни этой «радостной» и в итоге за три месяца заработал на депозите 27 437 грн, по мимо своей основной работы. Система работает, деньги платятся. Сейчас положил больше уже из заработанных денег,(т.е. своими уже не рискую) жду через два месяца 55 850 грн, если система проживет год, а я уверен что она проживет на много дольше, то я буду иметь свой дом и новую машину.
Если кому интересно пишите расскажу подробно как это работает Max120908@gmail.com
Меняйте жизнь к лучшему. Не помню кто сказал: Кто ищет миллионы иногда их находит, тот кто не ищет не находит никогда.
 
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » МММ 2011 гениальная афера или шанс для простых людей ? (Форум для тех кому надоело жить в нищете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz