Четверг, 25.04.2024, 13:22
Инвестиции как легкий способ
приумножения денег
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » Реально ли заработать в интернете с помощью Пирамид.
Реально ли заработать в интернете с помощью Пирамид.
akraenkovДата: Вторник, 08.05.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Интересующийся
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально ли заработать в интернете с помощью Пирамид.
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей.
За последние годы «волшебные кошельки» и другие подобные проекты наверное всем успели надоесть. Но тут возникает логический вопрос: Если это все не работает, то почему эта тема так долго обсуждается??? Кто-то же все-таки зарабатывает.
ПИРАМИДА. Да это обычная пирамида и не надо этого бояться. С учетом быстрого развития сети интернет она будет еще долго работать и приносить кому-то свои плоды (и не маленькие). Просто есть некоторые участники этого рынка, которые прикрываясь платежными системами (Webmoney или Яндекс-Деньги), сами портят себе и дальнейшим участникам пирамиды всю работу. Так как эти платежные системы никакого отношения к пирамидам не имеют, они блокируют кошельки таких участников и вся цепочка обрывается. Так что старайтесь не участвовать в проектах, где присутствует подобный текст:
((Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы«WebMoney» и под ее эгидой, при этом Вы можете заработать немалые деньги!!!))
Теперь немного о себе. Первый раз я участвовал в таком проекте лет 5 назад. Тогда все закончилось так, как описано выше. Но даже тогда я вернул свои вложенные деньги и с маленьким, но плюсом. После этого я выбросил эту идею из головы. А где-то пол года назад я задумался, почему же все-таки интернет горит подобными объявлениями. Почитав немного форумов я понял, что это обычная пирамида. Но не все участники ведут честную игру (не знаю какими способами) и поэтому не все пирамиды работают. Я принял участие в нескольких(5 или 6). Через недельки две-три я увидел, что только одна из них нормально работает. На данный момент она работает и приносит не малый результат. Не буду описывать и считать возможные зароботки Вы, наверное, это уже много раз видели и читали). Если же она перестанет работать – я буду искать другую, ведь оно того стоит поверьте.
Самое главное – не ждите ничего сверхъестественного недельки две. Не верьте огромным заработкам уже через неделю. Если пирамида работает стабильный и реальный доход Вы получите где-то через месяц. Но для этого нужно хотя бы недельку поработать, я в начале работал часа три в день, а сейчас часа три в неделю. Да главное старт и как обычно как можно больше форумов и объявлений.
P.S. Подумаете чего я так распинался? Все просто это мой заработок.
Далее я не хочу тратить свое время и придумывать велосипед. Система работы всех пирамид примерно одинаковая. Поэтому я просто скопировал дальнейший текст из какой-то другой пирамиды и поменял только на данные и кошельки рабочей.
Что ж удачи!

Предлагаю Вам простой заработок в Интернете, где прибыль зависит только от Вас, от Вашей целеустремлённости и желания работать и зарабатывать!!! Многие хотят работать в тепле и уютной обстановке дома, но, как часто бывает, в поисках работы в Интернете натыкаются на недобросовестных «работодателей». В настоящем случае могу заверить Вас, что здесь Вы не окажетесь жертвой таких аферистов, более того Вы ничего не потеряете!!! Работа заключается в том, что Вам надо будет создать в WEBMONEY свой собственный интернет-кошелёк, куда будут поступать последующие перечисления. Туда закиньте (учитывая комиссии) 75 грн. (или сколько нужно рублей), переведите в у.е.(доллары) и перешлите по 1 $ на 7 интернет-кошельков WEBMONEY,указанные ниже. Затем вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым сместив список на строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы впишите номер своего интернет - кошелька (долларового!!!). После этого Вы копируете это сообщение, но уже с Вашими данными на седьмой строчке, и закидываете его на всевозможные форумы и бесплатные доски объявлений. После всей этой проделанной работы через пару недель на Ваш интернет-кошелёк постепенно начнут поступать деньги!! Спросите, почему через пару недель? Просто людям, прочитавшим Ваше объявление, нужно будет время для подготовки и регистрации, сами понимаете! Сначала это будут небольшие поступления, но вскоре доходы начнут расти неимоверно!! При вложении всего 75 грн. за месяц-два Вы можете заработать не одну тысячу гривен или даже десятков тысяч гривен (в зависимости от Ваших усилий). РЕЗУЛЬТАТ ВАС УДИВИ Т!!!
Если Вас заинтересовало моё объявление и 75 грн. для Вас не является огромным состоянием, то дочитайте его до конца и точно следуйте пошаговой инструкции!!!

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
1 ШАГ: Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe). Создайте себе Интернет-кошелёк WMU и положите на свой счет около 75 гривен, затем переведите гривны в доллары (предварительно создав долларовый кошелек). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., пополните счет в ближайшем банке или терминале. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

Видеоурок для установки WEBMONEY:
http://www.teachvideo.ru/course/381

2 ШАГ: Теперь нужно перевести по 1$ на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой нажать на кошелёк и выбрать функцию "передать WM"-> "в кошелёк Web-money")‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, указать сумму перевода. В поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек). Затем "Далее" -> Код на картинке -> "Далее". Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков. Итак, отправьте по 1$ на каждый из следующих кошельков.

1. Z164696845290
2. Z258272637770
3. Z962067491859
4. Z189997601540
5. Z324560805864
6. Z142388728579
7. Z340046048131

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой строке, которая оказалась пустой, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ: Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 75 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! я получил это письмо, так же как и вы.
http://forum.meta.ua/topic/p/6550286.html#6550286
 
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » Реально ли заработать в интернете с помощью Пирамид.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz