Пятница, 26.04.2024, 01:18
Инвестиции как легкий способ
приумножения денег
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » заработок на смс с партнерской программой serious partn (работающий проект с регулярной выплотой заработаных денег)
заработок на смс с партнерской программой serious partn
rizhiyДата: Среда, 30.01.2013, 17:05 | Сообщение # 1
Группа: Интересующийся
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
для тех кто хочет зарабатывать в интернете без вложений вам сюда. немного о том как начать работать в этой партнерской программе. эта программа работает на платниках. клиент по вашей сылке заходит на платник регестрируется через смс и вы получаете 75% от сделки а клиент получает свою программу. Партнерская программа Serious Partner специализируется на дэйтинге и действует с февраля 2010 года.
Легкая и приятная главная страница бордовых тонов встречает нас логотипом и информацией по отчислениям за смс. Без регистрации можно ознакомиться с правилами и условиями партнерки а так же присмотреться издалека к доступным платникам. А затем перейти к простой регистрации.

Сразу после регистрации ваш процент отчислений составит 75% (до $ 4.96 с 1 смс), но в зависимости от количества СМС, ваша ставка может повысится до 85%. От дохода рефералов партнерка платит 10%.

Промо представлено полноценным генератором тизеров, а также менеджером по созданию ваших собственных анкет. При создании субаккаунта вы можете выбрать способ оплаты (СМС либо псевдоподписки), количество авторизаций (1-3), стоимость СМС (3$, 5$, 10$), выставить трафикбэк, а также выбрать для дэйтинг-платников тип отображаемых анкет и пол. Кроме этого у SeriousPartner есть возможность припарковать ваш собственный домен.

Партнерка поддерживает большой список стран для оплаты – всего их 64. Выплаты у SeriousPartner производятся стандартно в четверг, за прошедшую неделю. Если судить по теме на серче, то за весь период работы патнерки задержек в выплатах не было. И что еще приятно - в случае нестабильности сервера вы получаете компенсацию.

Основные достоинства партнёрской программы SeriousPartner

Cаппорт выслушивает все пожелания по поводу действующих платников, а так же принимает заказы на новые платники.

Очень качественные платники, каждая деталь дизайна и страницы оплаты продумана для максимальной стимуляции абонента для оплаты услуги! Оплачивают до $ 4.96 с 1 смс, что обеспечивает максимальную конверсию трафика. Полностью выплачивают весь холд, если такое случается. Самые популярные платники знакомств для взрослых. Принимают к оплате около 70 стран. Так что у кого есть свободный трафик – это будет хорошее решение. Очень отзывчивый саппорт. Возможность парковать домен. Работаю с этой партнеркой не первый год и постоянно получаю выплаты регестрируйтесь и зарабатывайте http://seriouspartner.ru/registration/10040
 
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » заработок на смс с партнерской программой serious partn (работающий проект с регулярной выплотой заработаных денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz