Суббота, 27.04.2024, 12:25
Инвестиции как легкий способ
приумножения денег
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!
Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!
jonatanswiftДата: Среда, 05.07.2023, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Интересующийся
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам форума!
Я ищу надежную компанию, которая проводит курсы по информационным технологиям (ИТ) для детей. Мне очень важно, чтобы мои дети получили возможность развивать свои компьютерные навыки с раннего возраста. Я ищу компанию, которая предлагает интересные и практические уроки программирования, робототехники, веб-разработки и других аспектов ИТ.
Если у вас есть опыт работы с такими компаниями или вы можете порекомендовать проверенных провайдеров курсов ИТ для детей, пожалуйста, поделитесь своими отзывами или напишите мне личное сообщение. Я хочу найти компанию, которая создаст стимулирующую и безопасную среду для обучения детей, помогая им раскрыть свой творческий потенциал в мире технологий.
Буду признателен за любую полезную информацию и рекомендации! Заранее спасибо.
 
AndriyKucherenkoДата: Четверг, 06.07.2023, 10:12 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую школу программирования IT-Generation всем, кто хочет изучать программирование. Уроки программирования для детей, которые проводятся здесь, являются отличным введением в мир кодирования. Преподаватели школы обладают глубокими знаниями в области программирования и умеют передать их детям и подросткам. Я очень ценю индивидуальный подход, который предоставляется каждому ученику. Курсы программирования для подростков в https://it-generation.com.ua/ru/ не только помогают освоить языки программирования, но и развивают творческое мышление, логику и решение проблем. Я уверен, что благодаря этим курсам я получил не только новые навыки, но и ценный опыт работы в команде.
 
ДимарикДата: Суббота, 08.07.2023, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Интересующийся
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Програмування - необхідна навичка нашого майбутнього, яке починається вже сьогодні. Що раніше опанує її дитина, то простіше їй буде розібратися із завданнями, які перед нею ставитиме життя. Наш син зараз проходить навчання на онлайн курсах програмування для дітей у школі IT FUTURE . Викладач у нас дуже талановитий молодий чоловік, одразу знайшов підхід, дуже захопив заняттями. Дитина дуже задоволена.
 
ДимарикДата: Вторник, 19.09.2023, 14:25 | Сообщение # 4
Группа: Интересующийся
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Можливо Вас зацікавить англійська мова для дітей. Хочу поділитися досвідом навчання своєї внучки. Їй дуже подобається онлайн-школа SkyEdge https://skyedge.school/courses/anglijska-mova-dlya-ditej-onlajn/ . Атмосфера дуже дружня, викладачі мають індивідуальний підхід до всіх учнів. Вона в захваті від уроків, із задоволенням виконує домашні завдання. Дуже приємно чути в мовленні дитини, невольно, англійську мову!
 
Форум о заработке » Скриншоты полученных выплат » Другие способы заработка в интернете » Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz